• DYRO HOME Rodrigo López
  • Mare de deu de montserrat 32
  • 08850 Gavà (Barcelona)
  • 646628057
  • Kontaktdaten
Erweiterte Suche
Baugrundstück in Fontrubí, verkauf

Baugrundstück in Fontrubí, verkauf

Referenz: SOL0001

34.990€ (-14%)

Preis: 29.990€

  • Grundstücksgrösse 781 m²
GelegenheitExklusiv
-14%

• Ort: Fontrubí
  • Grundstücksgrösse: 781 m²
  • Art der Immobilie: Gebrauchte

Extras

  • Außenausrichtung: Ja

Bitte um Infos

Für weitere Informationen zu dieser Immobilie füllen Sie bitte die Textfelder unten aus.

Sie können auch anrufen:

646628057

mehr

Energieausweis

Energieausweis:
  • DYRO HOME Rodrigo López
  • Mare de deu de montserrat 32
  • 08850 Gavà (Barcelona)
  • 646628057
  • mehr

© DYRO HOME Rodrigo López 2026

Datenschutz